Call of Honor: WW2

Call of Honor: WW2

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Call of Honor: WW2 – шутер от третьего лица на тематику Второй мировой войны, где вы в роли солдата должны в одиночку расправляться с вражескими военными.

И снова в лице умелого солдата вам предстоит в одиночку расправляться с целой армией врагов. В вашем распоряжении окажется пистолет, нож, пара автоматов, и снайперская винтовка для уничтожения врагов на дальних дистанциях. Никаких аптечек или гранат игрой не предусмотрено, но при этом здоровье вашего персонажа будет восстанавливаться автоматически если его никто не атакует.

У вас будет мини-карта на которой синим цветом отмечена цель к которой нужно двигаться, а красным цветом отмечены враги. Последние стоят на одном месте и ждут, когда вы попадете в поле их зрения. Скачать Call of Honor: WW2 на андроид и пострелять во враждебно настроенных солдат можно совершенно бесплатно. Протагонист может спокойно передвигаться по локации, прятаться за укрытиями и стрелять во врагов используя несколько режимов прицеливания.

Миссия считается завершенной только после полной зачистки территории, когда на карте не остается красных кружков и вам удается добраться до отмеченной зоны. Между миссиями можно улучшить оружие, купить новое и при желании изменить чувствительность прицела.

Особенности игры:


  • Интересно оформленные локации;
  • Полная свобода действий;
  • Удобное управление;
  • Интересные миссии;
  • Десятки врагов разной степени сложности.


Скачать Call of Honor: WW2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)