Carnivores: Dinosaur Hunter HD

Carnivores: Dinosaur Hunter HD

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.8.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед пользователем предстанет большой мир, где царят динозавры. Вокруг будет живописная трехмерная графика, среди которой игроку потребуется охотиться на древних монстров. Согласно сюжету, главный герой оказывается на острове, где ему предстоит заниматься исследованием окружающего мира и поиском динозавра.

По мере прохождения игры, ее динамичность будет нарастать, и настанет момент, когда справляться с большими ящерами станет непросто. Необходимо приложить все силы, чтобы найти как можно большее число динозавров. Игровой процесс несомненно затянет геймера на долгое время.

Игроку предстоит увидеть много разных мест, ведь обнаружить монстра можно в лесных дебрях, непроходимых топях и высоких холмах. Чтобы успешно уничтожать диких животных необходимо добыть опыт и разработать свою тактику. Все это непременно поможет достигнуть цели. А чтобы начать игру, необходимо скачать Carnivores: Dinosaur Hunter HD на андроид.

Также игроку будет нужно применять способности к исследовательской деятельности. Это нужно, чтобы обнаружить след динозавра, и выследить его. Стоит помнить и о мерах безопасности, так как звери тоже будут охотиться на геймера. Игра несомненно придется любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • красочный дизайн;
  • несколько локаций.


Скачать Carnivores: Dinosaur Hunter HD на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Carnivores: Dinosaur Hunter HD
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)