Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight

Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователя ждут занимательные уровни, где нужно управлять профессиональным ниндзя. Тут содержится много различных комбинаций и приемов, которые можно успешно осуществлять в сражениях. Игроку предстоит участвовать в битвах с большим числом противников. Ему потребуется преодолеть три разных мира, полных монстров.

Чтобы одержать победу, необходимо воспользоваться невероятными умениями красного персонажа. Следует совершенствовать свой опыт, чтобы одолеть пользователей со всего мира. Игра обязательно придется по душе любителям подобного рода игр.

Геймеру потребуется задействовать все свои умения и способности чтобы стать великим воином. У персонажа есть возможность использовать мощные волны силы, которые будут нелишними в бою. Также по дороге нужно собирать бонусные предметы. Именно они способны усилить мощность персонажа. А чтобы начать игру, необходимо скачать Ninja Toy Warrior на андроид.

Игрок может использовать для боя меч, гранату и лазерный пистолет. Все это поможет продвинуться как можно дальше в этом невероятном приключении. Потребуется применять разное оружие и прыгать через препятствия. Увлекательный игровой процесс сможет увлечь пользователя на долгое время.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • много уровней;
  • простое управление.


Скачать Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)