Fly Robot Swat

Fly Robot Swat

Скачать


77.8% (Оценок: 18)
+10
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сюжет этой игры рассказывает о мире будущего, где все идет не самым лучшим образом. Хоть и полицейские подразделения модернизированы, они никак не могут справиться с преступностью. Для того, чтобы противостоять бандитам, был создан главный персонаж. Он имеет человеческий разум, но в целом представляет собой киборга, состоящего на службе государства.

Игроку предстоит управлять персонажем, постоянно участвуя в разборках с местными преступными элементами. Необходимо при каждом удобном случае расправляться с бандитами, чтобы они не мешали спокойно жить мирному населению. Игра подойдет для любителей открытых миров.

Внешний вид киборга выглядит как простой силовой костюм, в котором есть дополнительные пуленепробиваемые пластины. В действительности создание является передовой разработкой, оснащенной реактивным двигателем для полетов по городу. Благодаря этой функции, можно быстро настигать нарушителей правопорядка. А чтобы начать игру, необходимо скачать Fly Robot Swat на андроид.

Киборг принадлежит полицейскому управления, поэтому он имеет право при необходимости брать чужое имущество. Это позволяет брать любой встретившийся автомобиль и ехать на нем по делам. Игроку предстоит выполнить много миссий, за которые будут начисляться деньги и опыт.

Особенности игры:


  • удобное управление;
  • сильный герой с различными способностями;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Fly Robot Swat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)