Storm the Gates

Storm the Gates

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователь встретит сказочный мир, в котором живут волшебные персонажи. Вместе с ними игрок сможет пережить невероятные приключения. Геймеру предстоит участвовать в сражениях, и дойти до первых строчек мирового рейтинга. Можно играть вместе с друзьями, что сделает процесс еще интереснее.

Игра предоставляет возможность одевать своего персонажа в разное обмундирование, чтобы он был всегда готов к битвам. Необходимо использовать самое передовое оружие и прокачивать свои умения. А каждую неделю геймер может участвовать в новых квестах, в которых можно бороться с боссами.

Пользователь будет исследовать фантастический мир и сражаться в разных миссиях. Игрок сможет открыть много загадочных тайн и секретов. Также разработчики подготовили возможность просмотра сценариев в виде анимационных фильмов. А чтобы начать игру, необходимо скачать Storm the Gates на андроид.

Можно снарядить персонажа и модернизировать оружие таким образом, что он станет непобедим. Также можно воспользоваться тренировочными процессами, чтобы повышать вероятность победы в боях. Можно вызвать на бой игрока с любой точки мира, чтобы продемонстрировать свои способности. Игра наверняка придется по вкусу любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • Разные миссии;
  • Удобное управление;
  • Хорошая графика.


Скачать Storm the Gates на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)