Русская охота 4x4

Русская охота 4x4

Скачать
91% (Оценок: 67)
+55
Версия: 2.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игроку предстоит оказаться на настоящей русской охоте, где можно в полной мере насладиться красотами леса. Пользователь сможет с головой окунуться в интересный игровой процесс, проходя занимательные приключения. Эта игра обязательно понравится любителям охоты и желающим получить новый трофей.

Геймер отправится в русские леса, полные дикой живности. Данный симулятор охоты представит возможность пользователю ощутить себя настоящим охотником и добыть свой трофей. В распоряжении охотника будет ружье и автомобиль, способный проезжать по труднопроходимым дорогам.

Остается лишь сесть во внедорожник и отправиться в лесополосу. Для занятия охотой выделен большой участок, на котором можно обнаружить много разной живности. А хорошая графика придаст реалистичности происходящему процессу. Чтобы попробовать себя в новой роли, необходимо скачать Русская охота 4x4 на андроид.

Можно охотиться на зайцев, лосей, волков и медведей. Но в процессе выслеживания, необходимо учитывать особенности каждого из них. Процесс охоты очень занимателен, что позволит занять внимание игрока на долгое время. Игровое действо принесет пользователю много новых впечатлений.

Особенности игры;


  • разные локации;
  • азличные животные;
  • реалистичная графика;
  • соответствующие музыкальные эффекты.


Скачать Русская охота 4x4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)