Stickman White House Escape

Stickman White House Escape

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игровой разработке под названием Stickman White House Escape игрок сможет отправиться в невероятные приключения. Впереди пользователя ожидает увлекательный игровой процесс, который сможет захватить полностью все внимание. Игроку предстоит приступить к атаке белого дома, и побывать в разнообразных локациях.

А чтобы продвинуться в этой игре как можно глубже, в распоряжении будет много предметов и специальных вещей. Чтобы достать некоторые, особо ценные из них, даже придется пойти на риск. Чтобы достигнуть цели придется приложить максимум усилий. Игровой процесс точно не заставить пользователя скучать.

Игрок сможет использовать абсолютно любые транспортные средства, которые находятся в игре. Можно покататься на лошади или мини-каре, в общем использовать все, что понадобиться. Также потребуется устранять охранников, охраняющих белый дом. Необходимо стрелять по противникам, чтобы эффективно атаковать здание.

Игра Stickman White House Escape подарит много веселья и удовольствия от процесса. Вокруг будет красивая графика и много интересных эффектов. Игра обязательно понравиться ценителям данного жанра и любителям стикменов. Геймер сможет с головой окунуться в игровое действо и получить массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • забавный персонаж;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Stickman White House Escape на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)