BATTLEFIELD 4 Commander

BATTLEFIELD 4 Commander

Скачать


76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 1.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа способна улучшить различные игровые возможности продукта под названием BATTLEFIELD 4. Чтобы ее использовать, необходимо быть обладателем этой игры минимум на одной из платформ. И у пользователя должно иметься десятое звание.

Приложение BATTLEFIELD 4 Commander является своеобразным дополнением, которое можно использовать в базовой игре. Теперь можно передавать бойцам важные сведения, а также использовать военные объекты. Игроку предстоит взять под контроль деятельность своих отрядов. Благодаря данному проекту, все они будут наблюдаться как на ладони. Потребуется осуществлять руководство непосредственно во время боя. Нужно возглавить разные спецоперации и вести своих воинов к победе.

Приложение позволяет играть на разных платформах, что очень удобно. А чтобы добиться существенного результата, необходимо полагаться на своих товарищей по команде. Можно с ними переписываться напрямую, упрощая коммуникацию.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • руководство командой;
  • общение с командой;
  • занимательный геймплей.

Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь внимание пользователя. Тут игрок сможет получить массу нового опыта и незабываемых впечатлений. Геймер сможет интересно провести свободное время.


Скачать BATTLEFIELD 4 Commander на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)