N.O.V.A.

N.O.V.A.

Скачать
92.3% (Оценок: 26)
+22
Версия: 4.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка является представителем шутера в жанре экшен. Она создана в трехмерной графике, что поможет полностью погрузиться в игровой процесс. События игры разворачиваются в будущем, когда человечество отправляется в космос из-за уничтоженной атмосферы родной планеты.

Игра N.O.V.A. (Near Orbit Vanguard Alliance) рассказывает о том, что люди довольно быстро смогли привыкнуть к новым условиям. Они начали активно развивать инфраструктуру и всячески обживаться. А вот оборонительная система людей оказалась незащищенной и не подготовленной к условиям космоса. Этот факт привлек внимание врагов человечества, которыми являются пришельцы. Они объявили войну людям, которым пришлось в спешке к ней готовиться. Они начали сооружать военные башни, чтобы организовать оборону. А чтобы оказать сопротивление и уничтожить штаб врага, был выбран лучший воин.

Именно этим бойцом и предстоит управлять пользователю в этом эффектном шутере. В распоряжении игрока окажется широкий арсенал оружия. Его потребуется использовать грамотно, заранее продумывая тактику.

Особенности игры:


  • красивое изображение;
  • захватывающий сюжет;
  • интересный игровой процесс.

Игра обладает хорошей графикой, наполненной спецэффектами и качественным звуком. Все это делает проект одним из лучших в своем жанре.


Скачать N.O.V.A. на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре N.O.V.A.
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)