Devil May Cry

Devil May Cry

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра относится к жанру фэнтези, поэтому придется по душе всем любителям подобных продуктов. Главным персонажем является Данте, жизнь которого проходить в различных боях и поединках.

Игра Devil May Cry рассказывает о герое, противниками которого выступают опасные представители темной стороны. Очень много лет назад герой дал клятву не прекращать сражения до тех пор, пока зло не будет полностью уничтожено. С тех пор у него практически нет свободного времени, потому что все оно уходит на борьбу со злом. Теперь пользователю предстоит управлять этим героем и противостоять нечисти, от которой погибают люди. В распоряжении игрока окажется большое пространство для битв. Впереди геймера будут ждать сорок пять интересных миссий.

Чтобы преодолеть все уровни, нужно применить всю ловкость, продемонстрировать технику боя, навыки применения оружия, а также выносливость.

Особенности игры:


  • много увлекательных миссий;
  • возможность прокачивать героя;
  • реалистичность сражений;
  • качественная графика.

После нескольких удачных сражений, персонаж сможет обзавестись защитной экипировкой, а также приобрести элитное оружие. Все это будет помогать ему достичь наилучших результатов и эффективнее бороться с противниками.


Скачать Devil May Cry на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)