Modern Combat 2: Black Pegasus

Modern Combat 2: Black Pegasus

Скачать


90.5% (Оценок: 42)
+34
Версия: 1.2.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт является второй частью полюбившейся многим стрелялки, в которой геймеру предстоит участвовать в различных сражениях. Действия будут происходить в горячих точках по всему миру.

Игра Modern Combat 2: Black Pegasus содержит в себе большое количество оружия, интересные локации, а также сильных противников. Как и в прочих подобных шутерах, главной задачей пользователя будет уничтожение как можно большего числа противников. Также нужно будет постараться сохранить свою жизнь. Создатели потрудились над созданием арсенала оружия, который сделает игрока почти непобедимым. Тут можно найти пулеметы, гранаты, а также поддержку с воздуха, которая готова всегда помочь. А для рукопашного боя здесь предусмотрено наличие ножа.

Кроме одиночного режима игры, тут имеется возможность прохождения в составе команды. Чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно произвести подключение к Wi-Fi, либо локальной сети. Помимо этого, есть еще два режима, что делает игровой процесс разнообразнее.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • несколько режимов;
  • много оружия.

Стоит отметить, что интерфейс игры выполнен полностью на английском языке. Игровой процесс довольно увлекателен, и поможет интересно провести свободное время.


Скачать Modern Combat 2: Black Pegasus на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Modern Combat 2: Black Pegasus
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)