Modern SWAT Combat Multiplayer

Modern SWAT Combat Multiplayer

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Мобильные стрелялки, с каждым годом становятся все более популярными, и не удивительно кстати. Ведь технологии прогрессируют с каждым днём, вот и появляется возможность, играть в наше время, в по-настоящему великолепные мобильные игры.

Здесь перед вами в любом случае очень интересная стрелялка, которая получилась вполне на уровне. Вам придётся участвовать в интереснейшем противостоянии, в котором сойдётся спецназ и зомби. Притом что очень интересно, играть вы сможете за обе стороны, стороны, спецназ обладает огнестрельным оружием, и способен уничтожать врага на расстоянии, в то же время зомби способны драться только в ближнем бою, зато они живучие, и способны в целом подойти к вам на расстояние атаки. Скачать Modern SWAT Combat Multiplayer на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Ещё здесь присутствует функциональный мультиплеер. Что является, несомненно, одним из самых весомых игровых возможностей, ведь как вы сами должны были неоднократно замечать, играть против живых людей, намного интереснее, чем против компьютера, ведь люди в большинстве случаев, будут способны на неожиданные ходы и действия, а вот у компьютера с подобным плохо. Управление действительно удобное, оно должно будет сильно облегчить вам жизнь, во время прохождения, кроме того, присутствует здесь набор настроек. Расположение и функции управления, вы сможете изменять по своему вкусу.


Скачать Modern SWAT Combat Multiplayer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)