Splinter Cell Conviction

Splinter Cell Conviction

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 3.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт представляет собой динамичную игру, где пользователю нужно будет много стрелять. Тут создана отличная графика и походящее музыкальное сопровождение. В распоряжении игрока будет много разного оружия, доспехов и другой экипировки.

Игра Splinter Cell Conviction обладает захватывающим сюжетом, с гармоничным и понятным сценарием. Поэтому в шутере будет не простое кровопролитие, а наполненные смыслом действия. Героем является агент, который оказывается профессионалом в сфере охранных систем и ликвидации противников. Среди полезных навыков персонажа, можно найти такие, как отличная физическая подготовка, высокая скорость реакции, знакомство с компьютерными технологиями. В игре имеются различные укрытия и возможность стрельбы одновременно по нескольким целям, а также сражение в рукопашном бою.

Геймер может выбрать разные способны прохождения игры. Можно вести себя тихо и незаметно, чтобы проскочить мимо охранников. А можно их уничтожить и оставить объект без охраны.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • трехмерная графика;
  • много оружия и обмундирования.

В игре нет функции сохранения прохождения, но есть контрольные точки. При выходе из игры, в последующем заходе игрок окажется на последней контрольной точке.


Скачать Splinter Cell Conviction на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)