Battlelands Royale

Battlelands Royale

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.9.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленный шутер имеет вид сверху, и является довольно увлекательной игрой. Геймера ждет захватывающая борьба за жизнь. Основной задачей пользователя будет остаться единственным выжившим на карте.

Для того чтобы получить больше шансов на победу, необходимо использовать оружие. В общей сложности, на карте может находиться более двадцати игроков. Действия начнутся после того, как игроков высадят в случайных точках карты. Необходимо оперативно отыскать спрятанное оружие, и начать ликвидацию противников. За достижение хороших результатов, игрок сможет получить щедрое вознаграждение. На него можно покупать новые костюмы для своего персонажа.

Игра Battlelands Royale предусматривает наличие широкого арсенала оружия. Также можно отметить хорошую графика и динамичный игровой процесс. Игра обязательно придется по вкусу ценителям мультиплеерных сражений.

Особенности игры:


  • различные локации и ландшафты;
  • большое количество оружия;
  • динамичный геймплей.

Эта игра особенно понравится тем пользователям, которые любят стрелять. А если игрок приложит много усилий и достигнет значительных результатов, то сможет увидеть себя на вершине рейтинга лучших геймеров. Представленная разработка сможет подарить массу впечатлений и новый интересный опыт.


Скачать Battlelands Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)