Unknown Royal Battle

Unknown Royal Battle

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.4.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Unknown Royal Battle является на данный момент одним из самых популярных мобильных шутеров. Здесь вы будете играть только с реальными игроками, и участвовать в сражениях, где каждый сам за себя.

Это простой и интересный шутер. Вы являетесь участником одной очень опасной игры, в которой выигрывает только один. Вы оказываетесь на одной локации с другими игроками, и вашей задачей является убить всех и остаться последним выжившим. Для того чтобы убивать врагов вы можете использовать самое разнообразное вооружение, которое разбросано по всей карте. Здесь вы можете найти обычные ножи, пистолеты, дробовики и различное автоматическое оружие.

Если вы любите разнообразные шутеры, то вам обязательно стоит скачать игру Unknown Royal Battle на андроид. Стоит также отметить, что размеры карты не всегда одинаковые. Локация, где можно проводить бои постоянно уменьшается своеобразной стеной, и тот, кто окажется за ее пределами автоматически умирает. Движение стены можно отследить на мини карте, которая расположена в правом верхнем углу.

Так что здесь нужно быть максимально внимательным. Также убив другого игрока, вы можете открыть его инвентарь и забрать оружие, которое у него было.

Особенности игры:


  • Пиксельная кубическая графика;
  • Игра, где каждый сам за себя;
  • Большое одновременное количество других игроков.


Скачать Unknown Royal Battle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)