Panda Commander - Air Combat

Panda Commander - Air Combat

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Panda Commander - Air Combat – красочный скролл-шутер во главе с пилотом пандой.

Любители динамичных вертикальных скролл-шутеров будут в восторге от данной игры. В ней есть всё, начиная от удобного управления, красочной картинки и заканчивая огромным разнообразием миссий. Всё, что вам нужно будет делать – это лететь вперёд расправляясь с вражескими самолетами.

Контролировать истребитель оказалось очень просто. Для этих целей подходит всего один палец, который устанавливается на дисплей, после чего водится из стороны в сторону. В момент удержания пальца на экране самолет автоматически стреляет, нужно лишь направить прицел на врагов. Скачать Panda Commander - Air Combat на андроид и потренироваться в точности стрельбы можно совершенно бесплатно.

Вам будут попадаться самые разные враги, поначалу это будут мелкие самолеты, затем наземные пушки, танки и даже крупные боссы. Разобраться с последними будет не так-то просто, придётся приложить максимум усилий и всячески уворачиваться от множественных снарядов. Между перестрелками нужно отправляться в ангар, где нужно прокачивать самолёт. Устанавливается более мощный двигатель, укрепляется броня, меняются пушки и многое другое. Если удастся накопить крупную сумму денег, то просто потратьте её на покупку нового летательного средства.

Особенности игры:


  • Отличная красочная графика с плавной анимацией;
  • Большое разнообразие врагов;
  • Динамичный геймплей с управлением в один палец;
  • Полезные улучшения и бонусы.


Скачать Panda Commander - Air Combat на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)