Sky Fighter

Sky Fighter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Sky Fighter – аркадный вертикальный скролл-шутер с космическим кораблем, который в одиночку должен остановить наступление инопланетных кораблей.

В сторону планета Земля надвигается армия инопланетных кораблей. Они явно настроены не доброжелательно, их цель заключается в захвате ресурсов и уничтожении всех, что проживает на громадной территории планеты. В роли командира одного единственного военного корабля вам предстоит отправиться на защиту земли, уничтожая всех, кто захочет вторгнуться в пространство вашего дома.

Управление отведено одному пальцу, достаточно установить его на дисплей и водить из стороны в сторону. Корабль будет следовать точно за пальцем, попутно выпуская снаряды. Они бесконечны, но есть ракеты для запуска, которых необходимо нажимать на желтую кнопку в левой части дисплея. Хотите сразиться с инопланетными захватчиками? Тогда вам следует скачать Sky Fighter на андроид с нашего сайта.

Поначалу враги будут мелкими, они не оказывают никакого сопротивления и просто двигаются в вашу сторону. Затем начнут появляться более сильнее корабли запускающие снаряды и ракеты. Их нужно уничтожать в первую очередь, стараясь не попадать под обстрел. Игра бесконечная и основная цель заключается в наборе максимального количества очков.

Особенности игры:


  • Бесконечные волны врагов;
  • Постепенно нарастающая сложность;
  • Классический геймплей вертикальных скролл-шутеров;
  • Управление одним пальцем.


Скачать Sky Fighter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)