Air Fighter War 1949

Air Fighter War 1949

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Air Fighter War 1949 - стильное игровое приложение о Второй мировой войны. Геймер может принять в значимых баталиях промежутка с 1939 по 1945 годов. Сражения происходят сторону Союзников, и к выбору предоставляются знаменитые самолеты Франции, СССР, США и Великобритании.


Перед заданиями проходит вставка, рассказывающая самые известные события минувших лет, а у летательных аппаратов имеется небольшая техническая справка. Сам геймплей совсем лишен реализма, ибо в скролл-шутерах он и не важен. Всякая школа авиации в игре имеются свои недостатки и достоинства. Таким образом Французский истребитель выдерживает огромное количество попаданий, но наделен малым уроном, а советский же наоборот, имеет низкие показания в прочности, но это компенсируется огневой мощью.

Вам необходимо будет выбирать технику с соответствующими показателями под разные условия, ведь у каждой локации своя специфика. Сами сражения быстрые и динамичные, как и заявляет жанр. Врагов огромное количество и их поведение в бою сильно разнится. За серии выведенной из строя техники противника, Вам выдадут бонусы. С их помощью можно улучшить орудие, повысить мощность ракет, восстановить броню или взять временный заслон. Если ситуация вовсе выходит из-под контроля, то есть ядерная бомба, которую эффективнее использовать в конце стадии, при выходе на битву босса.

Из достоинств можно выделить удобное управление, неплохая оптимизация, полное отсутствие доната. Недостатками же является: простенькая графика, кошмарное звуковое сопровождение, и много рекламы.


Скачать Air Fighter War 1949 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)