Alien Shooter

Alien Shooter

Скачать
92.8% (Оценок: 349)
+299
Версия: 1.2.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Alien Shooter является отличной экшен игрой, в которой вид сверху, и тебе необходимо уничтожать огромное количество монстров, желающих твоей плоти. Сначала игра делалась для персональных компьютеров, но позже разработчики решили порадовать пользователей мобильных телефонов великолепным портом этой игрушки. Это было сделано совершенно не зря, ведь множество геймеров уже успело насладиться отличным игровым приложением. Ты получишь для прохождения очень много различных уровней, где тебя будут ждать чужие, прям как с известного фильма.

На каждом новом уровне следует ожидать новый тип оружия, с помощью которого можно нанести ощутимый вред противнику, к тому же это легко будет осуществить благодаря наличию удобного управления. Если тебе непривычно всё время нажимать пальцами по экрану, можно подключить джойстик, с помощью которого можно в разы облегчить игровой процесс.

В игре присутствует отличный сюжет, созданный не для удивлённой реакции игроков, а для правильной совокупности с интересным геймплеем. В графическом плане игра может порадовать всех любителей красивых текстур, которые не сильно хорошо прорисованные, но из-за гармонии с оптимизацией все кушается на ура.

Это проект, способный радовать пользователей долгое время. Желаем удачного прохождения, геймер!


Скачать Alien Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)