Five Nights at Freddy's 4

Five Nights at Freddy's 4

Скачать
91.3% (Оценок: 4808)
+3968
Версия: 2.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Five Nights at Freddy's 4 является долгожданным продолжением ожидаемой игры про опасных героев, в которое желает поиграть множество геймеров по всему миру. Она смогла взорвать интернет вместе с прямыми эфирами на платформе Youtube, где люди просматривали эту игру намного чаще, чем летсплеи по всеми известному проекту MineCraft.

Тебе необходимо уйти от кровожадных медвежат в огромном особняке, где живёт предостаточно страшных тварей. Сначала игрушку хотели выпустить на праздник Хелоуина, но после этого создатели решили перенести выход на два месяца раньше, что понравилось большому количество пользователей.

В новой части присутствует уникальный и интересный геймплей, где тебе нужно будет в доме спрятаться от мишек, а их задача обнаружить тебя и уничтожить. Ты должен сохранить собственную жизнь любой ценой, при этом надо рассчитать безопасное расстояние, на котором они тебя не будут видеть.

В игрушку в целом трудно играть, ведь в случае когда на твоей камере закончится заряд батареи, а поблизости не будет доступных батареек - монстры смогут найти тебя и убить. Зачастую они стараются появиться внезапно и в не самом лучшем месте, напугав тебя своим ужасающим видом. Графика на высшем уровне в сравнении с предыдущими частями, что действительно радует, ведь виден рост. Удачи в прохождении!


Скачать Five Nights at Freddy's 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)