FNAF 3 : (Five Nights at Freddy)

FNAF 3 : (Five Nights at Freddy)

Скачать
89.7% (Оценок: 861)
+683
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Five Nights at Freddy's 3 – продолжение одного из самых интересных и увлекательных хоррор-квестов от первого лица.

Действия игры будут разворачиваться сразу после второй части, когда ужасные аниматроники из пиццерии были практически уничтожены. Естественно, они никуда не делись, а просто длительное время находились в складском помещении. Спустя много лет один из местных предпринимателей решается создать дом ужасов, который будет полностью построен из аниматроников. Звучит, как минимум страшно.

Игроку предстоит попробовать себя в роли охранника. Традиционно необходимо следить за порядком, но теперь в доме ужасов и, конечно же, в ночное время суток. Скачать Five Nights at Freddy's 3 на андроид можно совершенно бесплатно. Вам также предстоит продержаться всего пять дней. Естественно, сделать это будет крайне тяжело. Больше всего вас будут напрягать аниматроники способные появиться из ниоткуда в самый неподходящий момент.

Помните, что передвигаться по локациям нужно осторожно, периодически будет тухнуть свет, ломаться видеокамеры и выходить из строя вентиляция. Вы сможете всё чинить собственными силами, но в этот момент один из аниматроников способен подкрасться сзади, и игра закончится. Будьте осторожны, прислушивайтесь ко всем звукам и смотрите в оба.

Особенности игры:


  • Пугающая атмосфера с жуткими игрушечными роботами;
  • Классический геймплей с некоторыми нововведениями;
  • Новые локации;
  • Великолепная графика и звуковое сопровождение.


Скачать FNAF 3 : (Five Nights at Freddy) на андроид бесплатно

Комментарии (0)