Trigger Down

Trigger Down

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра представляет собой импровизированный тир, который позволит пользователя усовершенствовать четкость и меткость попадания. Тут необходимо проходить интересные миссии и модернизировать оружие. Занимательный игровой процесс и много миссий помогут надолго увлечь игрока. Игра подойдет для тех случаев, когда необходимо скоротать время, скрасив часы ожидания. А чтобы попробовать свои силы в этой игре, необходимо скачать Tigger Down на андроид.

В этой игровой программе у геймера есть возможность сделать свое оружие лучше. Можно добавить вместимость патронов, возможный урон и скорострельность. Игра имеет хорошее графическое оформление, радуя глаз своим дизайном.

Разработка имеет прекрасное управление, и к нему просто привыкнуть. Игроку необходимо выбрать определенное задание и оружие, после чего будет необходимо защищать какую-либо точку. Когда появятся враги, необходимо прицелиться и выстрелить в них. Противник будет уничтожен, если пуля попадет ему в голову. Следует потренироваться, чтобы ликвидировать соперников одним выстрелом и экономить патроны. В процессе прохождения игры, будут появляться разные бонусы и аптечки, помогающие в трудных ситуациях.

Особенности игры:


  • много разных миссий и оружия;
  • прокачка оружия;
  • наличие бонусов.


Скачать Trigger Down на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)