Снайпер 3D: Поезд Стрельба

Снайпер 3D: Поезд Стрельба

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 100.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игра является симулятором снайпера, охраняющего железнодорожные пути от серьезных террористов. Ему необходимо защищать переезд, находящийся в небольшом штате Америки. Чтобы попробовать свои силы в этой игре, необходимо скачать Снайпер 3D: Поезд Стрельба на андроид.

Приступить следует с выбора оружия. Затем, необходимо найти удобное место и ждать. При появлении врагов надо прицеливаться в террористов и оперативно опускать курок. Игра имеет новейшую оригинальную идею, что превращает ее в захватывающее действо. А управление в игре выполнено довольно просто, что позволит даже новичкам быстро освоиться и окунуться в увлекательный геймплей. Четкая графическая проработка позволит надолго увлечься игрой и получить много удовольствия от процесса.

После успешного прохождения каждой из миссий, геймер будет получать награду. Размер платы зависит от числа убитых и затраченного времени. На заработанные средства пользователь может приобрести оружие. Что же касается дизайна игры, то он прекрасно проработан. Окружающая обстановка и музыкальное сопровождение отлично подобраны. Все это позволит в полной мере насладиться игрой и приятно провести время.

Особенности игры:


  • новая концепция;
  • хорошее графическое оформление;
  • разное оружие;
  • продуманная окружающая обстановка.


Скачать Снайпер 3D: Поезд Стрельба на андроид бесплатно

Комментарии (0)