Dinosaur Hunt PvP

Dinosaur Hunt PvP

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре следует бежать по различным аренам и обращать внимание на динозавров. Животные могут напасть на игрока в любой момент. Чтобы обороняться от доисторических монстров, предусмотрено мощное оружие. Пользователю предстоят рискованные сражения на улицах города, снежной равнине или джунглях. Необходимо осторожно перемещаться между укрытий, чтобы не попасться динозаврам и противникам. А чтобы ощутить все прелести игры, необходимо скачать Dinosaur hunt pvp на андроид.

Игроку следует тщательно прицеливаться и нажимать на спуск, стараясь убить цель с первого раза. Тут можно приобретать штурмовые, а также снайперские винтовки. Доступно и другое оружие, с помощью которого можно поражать мишень. Разработка имеет три режима, что означает возможное количество игроков. Их может быть десять, двадцать пять и пятьдесят, и насколько больше играющих, настолько сложнее выживать. Ведь уничтожению подлежать не только огромные ящеры, но и другие игроки.

Чем больше динозавров сможет убить игрок, тем большее вознаграждение он получит. На заработанные деньги можно поменять персонажа, и тут есть из чего выбрать. С каждой победой пользователь будет повышать личный рейтинг. Графика и управление заслуживают похвалы.

Особенности игры:


  • три игровых режима;
  • много оружия;
  • топ лидеров и достижений.


Скачать Dinosaur Hunt PvP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)