3D Snake . io

3D Snake . io

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 10.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главными персонажами игры являются змейки, которые собирают светящиеся шары. Чем больше змея их соберет, тем длиннее и больше станет. Однако, стоит помнить, что тем больше становится змея, тем сложнее ей становится маневрировать. Маленькие представители пресмыкающихся шустрее, но их могут ликвидировать крупные собратья. Также игрок может ускорить свою змею, используя для этого акселератор. Основной задачей является сбор светящихся элементов, что приводит к росту. Чтобы попробовать себя в этой игре, необходимо скачать 3D Snake.io на андроид.

Игра представляет собой зрелищное и резвое действо. Игроки должны состязаться друг с другом в трехмерном пространстве. А чтобы устранить какого-либо соперника, необходимо постараться сделать так, чтобы он врезался в другого игрока. Противниками выступают игроки со всего мира, пытаясь занять первые позиции в рейтинге.

Что же касается графического оформления, то в этой разработке оно представлено в последнем поколении. Тут продуман сетевой баланс, да и подбор противников производиться грамотно. Также не стоит опасаться всяческих ошибок в игре, так как в этом месте можно играть по нескольку часов к ряду. Управление очень легкое, и к нему можно быстро привыкнуть.

Особенности игры:


  • мировой рейтинг;
  • красочный дизайн;
  • простое управление.


Скачать 3D Snake . io на андроид бесплатно

Комментарии (0)