A Way To Slay - Головоломка и Кровавые Сражения

A Way To Slay - Головоломка и Кровавые Сражения

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Пошаговая кровавая битва является хорошим развлечением для любителей тактических битв. Тут пользователь сможет продемонстрировать свой талант стратега в захватывающих сражениях. Разработка имеет много уровней, и в каждом имеется своя атмосфера. На одном из них можно будет окунуться в окружение азиатской страны с самураями.

На другом же можно прочувствовать дух средневековья, населенными рыцарями. Чтобы попробовать себя в качестве умелого стратега, необходимо скачать A Way To Slay – Пошаговая Кровавая Битва на андроид. Игроку повстречаются отважные рыцари, жуткие орки и сумасшедшие ассасины. Можно пройти через все эпохальные периоды и оказаться в настоящем времени, где появиться возможность побороться с членами современного криминального мира.


У пользователя есть возможность начать игру с небольших схваток, а затем стать участником больших сражений. С масштабами битвами растет и количество бойцов. Игрока будет ожидать большой выбор оружия. Приложение имеет минималистичное графическое наполнение и выполнено в трехмерном стиле, однако разработчики сделали ее со вкусом. Игра поможет юзеру скоротать лишнее время с удовольствием, и принесет много позитивных эмоций.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • много оружия;
  • прокачка стратегии и тактики.


Скачать A Way To Slay - Головоломка и Кровавые Сражения на андроид бесплатно

Комментарии (0)