Clash Of Robots

Clash Of Robots

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 31.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра представляет собой своеобразные гладиаторские бои роботов. Геймер должен подобрать себе какого-либо из них и бороться с киборгами. С умом применяя все преимущества своего персонажа и подмечая слабые стороны оппонента, геймер сможет стать лучшим среди всех. Программа содержит в себе несколько режимов: карьера, турнир, мультиплеер. Последний вид предоставляет возможность игроку сражаться с пользователями со всего мира. Чтобы попробовать себя в этой игре необходимо скачать Clash of robots на андроид.

У каждого робота есть оригинальный дизайн, оружейное оснащение, стиль ведения боя. Также, в процессе прохождения игры, характеристики робота можно модернизировать. Все это предоставляет возможность игроку забраться на самый верх турнирной лестницы и стать самым сильным воином.

Разработчики постарались, чтобы сделать хорошую графику и анимацию. Большое количество локаций непременно понравится любителям представленного жанра игр. Пользователи смогут провести за этой игрой свободное время и получить массу приятных впечатлений. А разнообразие вариантов роботов и способов сражений никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • много роботов и оружия;
  • режим карьеры;
  • список лидеров;
  • обучение роботов;
  • яркий дизайн;
  • 15 локаций.


Скачать Clash Of Robots на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)