Super Mechs

Super Mechs

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 7.611 ARM
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Super Mechs представляет собой стратегию со сражениями роботов. Игра предоставляет возможность пользователю пройти одиночную компанию, либо сразиться с игроками с разных уголков мира посредством сети. Также можно создать клан, либо вступит в уже существующее объединение.

В представленной разработке геймер может не только принимать участие в сражениях, но и конструировать робота по своему усмотрению. Процесс сборки своего робота предусмотрен до маленьких деталей. Можно выбрать разную броню, оружие и прочие элементы.


Тактические сражения могут быть одиночными и коллективными, с участием других игроков. Во всех режимах игроку точно не придется скучать, вынуждая задействовать новые комбинации элементов робота. Все это будет происходить в окружении приятной графики, позволяющей с головой окунуться в игровой процесс.

Также в игре Super Mechs продумано довольно удобное управление, что позволит геймерам быстро его освоить. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра. Она непременно пригодиться, когда нужно приятно скоротать свободное время, получив удовольствия от игрового действа.

Особенности игры:


  • комплектация своего робота;
  • разние сражения;
  • приятная графика и простое управление;
  • разные игровые режимы.


Скачать Super Mechs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)