юрский охотник - сафари-динозавр

юрский охотник - сафари-динозавр

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хотите поучаствовать в настоящей охоте на доисторических динозавров? Благодаря игре юрский охотник - сафари-динозавр вы сможете устроить целое сафари, где трофеями будут не львы или жирафы, а настоящие доисторические ящеры.

В этой игре вы будете играть за охотника, который решил пополнить свои запасы трофеев динозаврами. Каким образом он оказался на земле во времена юрского периода загадка, но то, что вас там ждет множество приключений это факт. Здесь вам предстоит выполнить огромное количество заданий. В каждом из них вам нужно будет застрелить определенных динозавров в нужном количестве. Также стоит помнить, что на каждое задание у вас ограниченное количество времени.

Кроме того, в игре юрский охотник - сафари-динозавр присутствует большое количество оружия и различного транспорта. Покупать и улучшать его вы будете за монеты, которые вы будете получать за каждое выполненное задание. Вы даже можете приручить и объездить самого настоящего динозавра и научиться стрелять в движении.

Вот только не стоит думать, что ящеры так просто будут гулять и ждать пока их пристрелят, так что будьте внимательны и не подходите к ним близко иначе вас либо прибьют, либо сожрут.

Особенности игры:


  • Необычный сюжет;
  • Большое количество транспортных средств и вооружения;
  • Простое управление.


Скачать юрский охотник - сафари-динозавр на андроид бесплатно

Комментарии (0)