Dinosaur Hunt 2018

Dinosaur Hunt 2018

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dinosaur hunter 2018 - переносит пользователя в доисторическую эпоху, когда на планете земля царствовали громадные рептилии. Охотьтесь на огромных свирепых ящеров в джунглях, в пустыне и в других живописных локациях. Берите в свои руки мощное вооружение и покажите все свои навыки.

Необходимо проявлять концентрацию, быть предельно точным и не паниковать, чтобы цель не обратила на вас внимание и не попыталась уничтожить. Успешные рейды принесут премиальные, а значит - новая амуниция. Не забывайте, что двойное вознаграждение вы получите, если справитесь с миссией моментально. В начале каждого уровня Вам даётся задание, выполнив все пункты вы сможете получить опыт и дополнительные деньги на счет.

Каждый из вариантов пресмыкающихся выглядит чрезвычайно эффектно, благодаря такой высококачественной анимации. А визуальная составляющая покорит даже самых злостных любителей красивой картинки. Нет ничего сложного в пользовании таким гладким геймплеем.

Dinosaur hunter 2018 порадует отличным графическим наполнением, необычным игровым процессом, динамичными средами и приятной музыкой. Играйте с другими игроками и продемонстрируйте лучшие результаты.

Особенности игры:


  • Качественная графика и звук;
  • Увлекательные стадии;
  • Разнообразные динозавры;
  • Обширный арсенал.


Скачать Dinosaur Hunt 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)