Стикмен Драка: Неоновые Варриорс

Стикмен Драка: Неоновые Варриорс

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 1.14
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Стикмен Драка: Неоновые Варриорс пользователь увидит оригинальные драки Стикменов. А отливаются они тем, что вся графика выполнена в образе человечков и геометрических фигур неоновой расцветки. На первый взгляд она может показаться не интересной, но это ошибочное впечатление.

Стоит сыграть всего один раз, как игра затянет к себе. Игровой процесс Стикмен Драка: Неоновые Варриорс окажется довольно увлекательным, что позволит на долгое время отвлечься от внешнего мира. Необходимо лишь начать, и оторваться будет сложно. Игра сможет принести пользователю много новых впечатлений, и необычный опыт.

Впереди геймера ожидает большое количество драк. Следует выбрать человечка, которым необходимо управлять для участия в сражениях. Есть больше пяти цветов разных костюмов, которые будут светиться в потемках. Таким образом, неоновые битвы будут очень яркими.

У каждого человечка есть свои способности, мощь которых можно продемонстрировать в схватках. На дисплее будет видно, сколько сил осталось у каждого из героев. Основной задачей игрока будет не допустить, чтобы энергия закончилась раньше, чем у противника. После побеждения врага, пользователь перейдет на новый уровень.

Особенности игры;


  • неоновые человечки;
  • костюмы разных цветов;
  • разные способности.


Скачать Стикмен Драка: Неоновые Варриорс на андроид бесплатно

Комментарии (0)