Robot Hunt

Robot Hunt

Скачать
89.7% (Оценок: 68)
+54
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Robot Hunt представляет собой экшен, в котором игроку будет предстоять заниматься охотой на роботов. По игровому пространству можно свободно перемещаться и уничтожать роботов. Геймер будет управлять персонажей, который охотиться на роботов, для чего ему выдается автомат.

К оружию прилагается три магазина по пятьдесят патронов, а также сто очков здоровья. Пользователю необходимо обыскивать локацию, ища магазины и аптечки. Магазины нужны для ликвидации роботов, а аптечки для выживания, так как от атак практически невозможно увернуться.

Игра содержит три сложности игры, которые отличаются необходимым количеством убитых роботов. Тут предусмотрено две локации, первая имеет название «Больница», а вторая «Склад». На каждой их них обитают свои роботы, в первой они оснащены пулеметами, а во второй – лазерами.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы дойти до конца и одолеть всех противников. Игровой процесс довольно увлекателен, и принесет массу новых впечатлений и эмоций. Robot Hunt обязательно придется по душе любителям подобных игр. Управление создано простым, что позволит быстро перейти к игре.

Особенности игры:


  • три режима сложности;
  • две локации с разными роботами;
  • полезные предметы.


Скачать Robot Hunt на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)