Shoot The Apple 2018

Shoot The Apple 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В Shoot The Apple 2018 вы сможете попробовать себя в роли стрелка из лука. Но стрелять вы будете не в бумажную мишень или бревно, а в живого человека – в стройную прелестницу в облегающем наряде, на голове которой будет ваша цель – красное яблоко.

Стреляйте в девушку привлекательной наружности, она доверяет вам, и полностью уверенна в вашей меткости, так что не оплошайте и постарайтесь делать промахи по сочному спелому фрукту максимально редко. При попадании в вашего прекрасного помощника, прогресс текущей игры обнулиться и начинать все придётся с первого уровня.

Хорошо прицельтесь и отпускайте тетиву, только когда будете к этому готовы. Каждый меткий выстрел в Shoot The Apple 2018 переведет вас на новый уровень и отдалит от цели на несколько метров. А вот при каждом промахе вы увидите гримасу боли и разочарования на лице своего ассистента.

Но самое интересное начнется при выборе другого режима игры. Он более сложный и в нем ваша мишень не обездвижена, она будет перемещаться. Это значит, что попасть в нее будет практически невозможно. И даже погодные условия будут не в вашу пользу, так что продержитесь в игре как можно дольше и этим самым вы докажите свое мастерство и наличие таланта.

Особенности игры:


  • Режимы игры разной сложности;
  • Привлекательный ассистент;
  • Разнообразные локации;
  • Проработанная физика полета стрелы.


Скачать Shoot The Apple 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)