Русские политические бои

Русские политические бои

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Русские политические бои – карикатурный файтинг с известными политическими деятелями Российской Федерации.

Игра предлагает попробовать себя в роли одного из участников предвыборной президентской гонки, правда, сражаться кандидаты будут на ринге, используя боевые искусства и подручные средства.

Перед выбором персонажа нужно узнать его особенности, к примеру, Владимир атакует газовой трубой, Алексей запускает квадрокоптер, а Григорий бросает в оппонента яблоко. В игре Русские политические бои используется простая механика файтингов с многопозиционным джойстиком и набором кнопок для нанесения ударов руками и ногами. Чтобы победить оппонента нужно быстро передвигаться по локации, уворачиваться и блокировать удары, а также контратаковать и использовать суперспособность подопечного.

Игра не бесконечна, вам предлагается принять участие в определенном ряде сражений и если удастся одержать все победы, то именно ваш кандидат займет место во главе государства и станет президентом. Физика игры не дотягивает до АА-проектов, но всё равно у неё есть шанс долго засесть на вашем устройстве, пока не будет выполнена главная миссия. Персонажи нарисованы очень забавно, двигаются также необычно, а суперспособности смогут порадовать всех, кто далек от политики.

Особенности игры:


  • Прикольная мультяшная графика;
  • 12 забавных персонажей;
  • Фразы, используемые реальными политиками;
  • Удобное управление;
  • Несколько игровых режимов;
  • Подробная статистика по каждому бою.


Скачать Русские политические бои на андроид бесплатно

Комментарии (0)