Knife vs Fruit: Just Shoot It!

Knife vs Fruit: Just Shoot It!

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Основной целью игры Knife vs Fruit: Just Shoot lt! является попадание всех ножей во фруктовую цель. Для запуска ножа потребуется лишь нажать на сенсорный экран. После этого он отправиться в полет по направлению фрукта, расположенного непосредственно перед пользователем. Также следует учитывать тот момент, что в воткнутый нож нельзя попадать. В противном случае уровень начнется заново.

Будут возникать и монетки, в которые надо тоже кидать ножи. На них потом можно приобрести новые виды острого оружия. В процессе игры будут появляться новые фрукты и оформление игровых пространств.

Чтобы отправить оружие в цель, необходимо лишь сделать тап по дисплею. Стоит заранее представить траекторию движения ножа, чтобы избежать препятствий. После прохождения нескольких уровней начнется бой с боссом. Необходимо приложить все усилия, чтобы его одолеть.

В игре Knife vs Fruit: Just Shoot lt! содержится более тысячи занимательных уровней, которые увлекут пользователя надолго. Тут можно проверить свою скорость реакции, и потренировать ее. Увлекательный геймплей принесет геймеру новые впечатления и массу удовольствия.

Особенности игры:


  • управление ножом одним кликом;
  • более тысячи уровней;
  • возможность собрать коллекцию холодного оружия;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Knife vs Fruit: Just Shoot It! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)