Panda Must Jump Twice

Panda Must Jump Twice

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В центре сюжета игры Panda Must Jump Twice находятся ученика школы, где обучают прыжкам. Они всей душой желают получить черный пояс за успешное прохождение препятствий. А сделать это может помочь пользователь, способный преодолеть разные преграды. Геймер будет играть за главного персонажа, которому надо непрестанно двигаться вперед.

Пользователь будет путешествовать по виртуальному миру, перепрыгивая препятствия, возникающие на пути. Также будут встречаться и золотые монетки, которые нужны для покупки новых героев. Игрок сможет поменять цвет пояса только тогда, когда сможет преодолеть максимальное количество преград.

Управлять игрой предстоит посредством совершения тапов по дисплей. С помощью одного нажатия, герой сможет сделать прыжок. Если препятствие очень высокое, то понадобиться сделать два тапа. Если успешно пересечь столб, то это добавит в копилку один балл. А чтобы поставить рекорд, необходимо сделать целую череду прыжков, в процессе которых будут отсутствовать касания с кольями.

Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя в виртуальный мир. От игрового действа он получит новые впечатления, и много удовольствия. Игра Panda Must Jump Twice обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • легкое управление;
  • возможность открывать новых героев;
  • новые пояса за преодоление препятствий.


Скачать Panda Must Jump Twice на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)