Скачущий

Скачущий

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Скачущий является головоломкой, выполненная в виде раннера. Она создана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Тут потребуется продвигаться вперед, преодолевая различные препятствия. Пользователь будет управлять мальчиком, которого необходимо продвинуть на как можно дальнее расстояние.

На пути будут встречаться пропасти, шипы и платформы, которые нужно осторожно пройти. Также следует собирать монеты, расположенные в специальных емкостях. Они будут находиться выше уровня головы героя. Чтобы их получить, потребуется прыгнуть, и тогда они окажутся на счету.

Кроме препятствий, на пути будут встречаться еще и враги, с которыми надо расправиться. Собранные монеты можно направить на покупку более продвинутых персонажей, либо открытие новых локаций. Игра Скачущий содержит в себе множество локаций, которые отличаются друг от друга числом преград и сложностью.

Когда игрок успешно преодолеет уровень, ему будут начислены баллы и монеты. Баллы оказываются еще и в рейтинговой таблице, где можно смотреть свою позицию. Что касается управления, то оно довольно простое. Герой сам идет вперед, нужно лишь корректировать его движения.

Особенности игры;


  • разные локации;
  • усложняющиеся уровни;
  • возможность покупки нового персонажа.


Скачать Скачущий на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)