Скрытая повестка

Скрытая повестка

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.07
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Существует одноименная игра, являющаяся криминальным триллером, который очень сложно пройти. В ней имеется хитрый маньяк, который убивает людей. Это приложение поможет облегчить игровой процесс. Скачать программу под названием Скрытая повестка, появится реальный шанс пройти игру.

С помощью этой программы пользователь сможет поймать коварного убийцу. Тут можно играть в составе команды, в которой может быть два и более человека. Также есть возможность играть самостоятельно. Игрок будет получать на свое устройства улики, также больше не придется пропускать задания.

Пользователь сможет отыскать новые нити, которые помогут распутать дело. Важно помнить, что лишь от пользователя будет зависеть судьба персонажей из игры Скрытая повестка. Душегуб все еще находится на свободе, и наблюдает за действиями геймера. Он непрестанно убирает следы за собой, и хорошо продумывает предстоящие ходы.

Основной задачей игрока будет приложить все усилия, чтобы преступник получил законное наказание. Во время игры в команде, пользователь может брать управление на себя, чтобы своевременно принять верное решение.

Особенности приложения:


  • уведомления о важных действиях в игре;
  • возможность принятия решений;
  • получение карт со специальными заданиями.


Скачать Скрытая повестка на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Скрытая повестка
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)