Air Combat : Sky fighter

Air Combat : Sky fighter

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Air Combat : Sky fighter перенесет пользователя в мир, который охвачен жестокими битвами. Игроку предстоит принять участи в битках, и собственными глазами увидеть, как широко распространилась всеобъемлющая война. Непрестанные перестрелки происходят повсюду, охвачена суша, море, а также небесные просторы.

Геймер будет принимать участие в боях, которые происходят в воздухе. Сначала нужно выбрать для себя истребитель, и отправиться на уничтожение вражеских сил. Игра Air Combat : Sky fighter
собрала в себе большое количество разной передовой летательной техники, которая обладает самым лучшим оружием.

Пользователь сможет полностью погрузиться в атмосферу постоянных сражений на истребителях. Тут пользователь сможет прочувствовать на себе противостояние за господство в мире. Здесь предстоит получить особенные ощущения. Игрок будет руководить отрядом воинов, от которых будет зависеть исход битвы.

Нужно управлять воинами, своевременно направляя их удары по силам противника. Также нужно контролировать исправность истребителей, чтобы вовремя проводить ремонтные работы. Необходимо оснащать летательные аппараты ракетами, а также пушками, которых в игре предостаточно.

Особенности игры:


  • выбор истребителя;
  • оснащение различным оружием;
  • реалистичная картинка.


Скачать Air Combat : Sky fighter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)