Onraid: онлайн пвп шутер

Onraid: онлайн пвп шутер

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Onraid пользователя ждет большое количество захватывающих боев. Для этого предстоит использовать разных персонажей, каждый из которых будет обладать своими особенными способностями и умениями. У каждого персонажа имеется своеобразная сила, которую можно опробовать в деле.

Может случиться так, что соперник окажется сильнее, в этом случае нужно будет улучшений, прибавляющее мощности герою. Такое дополнение можно выиграть в сражениях, и стать еще сильнее. Игра предоставляет возможность посмотреть на персонажей, которых представляют геймера из разных уголков планеты.

Впереди множество боев в онлайн режиме, в результате побед в которых можно очутиться на вершине рейтинга. Необходимо продемонстрировать свои боевые навыки, и завоевать как можно больше побед. В распоряжении игрока окажется доступ к десяти уникальным героям. Все они обладают своими выгодными сторонами, а также недостатками.

Сначала потребуется с ними поближе познакомиться, чтобы выявить все особенности. Игра Onraid содержит в себе четыре режима, так что скучать наверняка не придется. В каждом из них найдется что-то интересное. Для боев предусмотрено большое количество оружия, и вспомогательных приспособлений.

Особенности игры:


  • четыре режима игры;
  • выбор персонажа;
  • много оружия.


Скачать Onraid: онлайн пвп шутер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)