Royal Revolt 2: стратегия РПГ с бой и арена война

Royal Revolt 2: стратегия РПГ с бой и арена война

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.6.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Royal Revolt 2 представляет собой стратегию, которая сможет увлечь на долгое время. Сначала будет проводиться обучение, позволяющее разобраться в нюансах игры. После этого пользователь получит предложение принять участие в одиночной игре. Тут есть занимательный сюжет, который поможет погрузиться в действо.

Игроку потребуется заниматься созданием отрядов из разнообразных солдат. Все они обладают своей уникальностью, а также особенными способностями. А главный герой будет выступать в качестве короля. Нужно будет строить и развивать королевство, чтобы оно становилось сильнее и могущественнее.

Игра Royal Revolt 2 обладает хорошей графикой и оптимизацией. Также имеется поддержка русского языка, что немаловажно. Здесь имеется множество уровней, так что скучать наверняка не придется. В процессе игры нужно будет улучшать оружие, чтобы эффективнее бороться с противниками.

Следует совершать нападения на врагов, демонстрируя свое превосходство. Игра поможет интересно провести досуг, и получить новые впечатления. Занимательный игровой процесс никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • развитие королевства;
  • улучшение оружия;
  • создание отрядов;
  • хорошая графика;
  • поддержка русского языка;
  • много уровней.


Скачать Royal Revolt 2: стратегия РПГ с бой и арена война на андроид бесплатно

Комментарии (0)