The Little Fox

The Little Fox

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием The Little Fox повествует об увлекательных приключениях, которые происходят с маленькой лисой. Разработка предназначена для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформе андроид. Выявить жанр представленной игры довольно непросто.

Разработчики заявляют, что разработка представляет собой раннер, но это не совсем так. В начале игры возникает заставка, рассказывающая об истории лисы. Ее сможет понять любой пользователь, так как имеется поддержка разных языков, среди которого есть и русский. Согласно задумке, лисице необходимо отыскать людей, чтобы спасти их от смерти.

После этого рассказа, начинается занимательный игровой процесс. Он сделан в необычном графическом стиле, и состоит из разных геометрических фигур. Сначала это будет непривычно, но постепенно глаза привыкают. Создатели поняли, что создали довольно динамичные уровни. Поэтому дополнительно сделали замедленный режим.

Уровни The Little Fox содержат в себе усилители, например, прыжок и ускорение. Занимательный игровой процесс может надолго увлечь внимание пользователя, и подарит новые впечатления. Играть довольно интересно, и скучать тут точно не придется.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • качественная графика;
  • красивое оформление уровней;
  • хорошая оптимизация.


Скачать The Little Fox на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)