Mass Effect: Andromeda APEX HQ

Mass Effect: Andromeda APEX HQ

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.18.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Программа Mass Effect: Andromeda APEX HQ предназначена для игроков, которые занимаются прохождением одноименной игры. Ее создала компания под названием ELECTRONIC ARTS для своих пользователей. Приложение может использоваться на мобильных устройствах, работающих на платформе андроид.

Представленное приложение было создано для того, чтобы геймер мог контролировать свои успехи в игре, давать приказы собственным отрядам, менять оснащение и делать другие вещи. Это значит, что теперь пользователь может следить за различными делами, находясь в любом месте.

Разработка Mass Effect: Andromeda APEX HQ предоставляет пользователю возможность следить за состоянием своего аккаунта. Такая возможность позволяет совершать своевременные действия, находясь в отдалении от базового игрового места. Что довольно удобно, когда нужно покинуть свой ПК.

Стоит отметить, что эта программа предполагает наличие неслабого мобильного устройства. Следует убедиться, что версия андроид на нем не менее 4.1. Если аппарат соответствует данным условиям, то можно спокойно загрузить приложение. Благодаря ему заниматься игрой будет интереснее.

Особенности игры:


  • возможность совершения игровых действий вдали от ПК;
  • контроль состояния аккаунта;
  • понятный интерфейс.


Скачать Mass Effect: Andromeda APEX HQ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)