Fingertip Balance

Fingertip Balance

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка Fingertip Balance понравится тем людям, которые хорошо ощущают чувство баланса. Сначала геймеру может показаться, что предстоящее задание является простым. Нужно балансировать предметом, который располагается на игровом поле. На деле же оказывается, что осуществить это не очень-то и легко.

Дело в том, что после того, как пользователь сможет продержать предмет в равновесии некоторое время, будут добавляться другие элементы. Они изменят центр тяжести, и усложнят задачу геймеру. Потребуется постараться, чтобы созданная конструкция не рухнула. А удерживать равновесие потребуется пальцем, которым надо двигать по экрану.

Игровой процесс Fingertip Balance довольно незамысловатый, то все же непростой. Тут имеется таблица рекордов, в которой содержаться имена игроков и лучшие результаты. Благодаря этому в игре присутствует дух состязания, придающий энтузиазм. Требуется побить рекорды, и оказаться на лидирующих позициях.

Здесь возможно устроить соревнования вместе со своими друзьями, продемонстрировав свое превосходство. Благодаря этому можно весело провести свободное время, получив новый опыт и впечатления.

Особенности игры:


  • усложнение игрового процесса;
  • наличие таблицы рейтинга;
  • возможность соревноваться с друзьями.


Скачать Fingertip Balance на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)