Clay Jam

Clay Jam

Скачать
87.1% (Оценок: 85)
+63
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Clay Jam является увлекательной аркадой, которая обладает пластилиновым графическим оформлением. Впереди игроку ждут веселые приключения, во время которых можно отлично провести свободное время. Игра может понравится любой возрастной категории, и поможет скрасить досуг.

Задачей пользователя этой игры будет спасение сказочного мира из пластилина. Дело в том, что на него нападают монстры. Необходимо взять под управление шар, и создавать им борозды, по пути давя монстров. Так шар будет увеличиваться в размерах, но следует быть осторожным. На дороге будут попадаться препятствия, и если с ними столкнуться, то они уменьшать размеры шара.

Еще в игре Clay Jam есть бустеры, которые помогут быстрее выполнить задание. Чем большее расстояние сможет преодолеть геймер, тем больше очков он получит. Поэтому следует постараться прокатиться подальше. Тут можно натренировать скорость движения, а также координации.

Эта забавная игра обязательно поднимет пользователю настроение, и подарит массу приятных эмоций. Тут никому не придется скучать, а красочное окружение будет радовать глаз. Впереди предстоит забавное приключение, в процессе которого можно познакомиться с обитателями волшебного мира.

Особенности игры:


  • пластилиновое оформление;
  • наличие бустеров;
  • разные препятствия.


Скачать Clay Jam на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)