Keep it alive!

Keep it alive!

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Keeper является увлекательной игрой, выполненной в жанре экшен. Она сможет с самого начала увлечь пользователя, помогая хорошо провести свободное время. В процессе игры можно натренировать полезные навыки. Потребуется применить концентрацию и внимательность, а также продумывать шаги заранее.

От геймера потребуется встать на защиту небольшого монстра, на которого падают разные предметы. Они будут надвигаться сверху, и их необходимо расталкивать по сторонам, чтобы они не свалились на персонажа. Следует держать на готове свою реакцию, чтобы своевременно делать то, что требуется.

Персонаж будет находиться в нижней части экрана. А сверху, прямо на него будут лететь различные геометрические фигуры. Чтобы убирать их в сторону, необходимо пальцем откидывать их. Следует постараться, чтобы качественно выполнять свою задачу. Все движения нужно производить быстро, чтобы своевременно решать возникающие задачи.

Игра Keeper поможет пользователю отвлечься от внешнего мира и забот. Что касается интерфейса, то он создан интуитивно, поэтому с ним не возникнет каких-либо сложностей. Игра придется по вкусу любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • минималистичная графика;
  • таблица рекордов;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Keep it alive! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)