Cat Simulator Kitty Craft Pro Edition

Cat Simulator Kitty Craft Pro Edition

Скачать


92.6% (Оценок: 148)
+126
Версия: 1.4.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Cat Simulator Kitty Craft Pro Edition является симулятором кота. Пользователю предоставляется возможность попробовать себя в роли маленького кота, попавшего в новый для себя дом. Необходимо заняться исследованием жилища, чтобы иметь представление о его содержимом. А чтобы добираться в самые труднодоступные места, следует применить свою пластичность и быстроту.

Почувствовать себя котенком довольно увлекательно, что подарит геймеру новый опыт. Игра Cat Simulator Kitty Craft Pro Edition предусматривает возможность исследования разных домиков, где можно контактировать с разными предметами. Есть возможность менять расцветку котенка по своему вкусу. А после этого незамедлительно перейти к игровому процессу.

Можно делать в доме все, что вздумается, но стоит помнить, что за плохие дела последует наказание. Поэтому необходимо своевременно скрыться. А чтобы контролировать персонажа, необходимо использовать имеющийся стик. Он расположен в левой части экрана. С правой же стороны расположены кнопки активных действий.

Котенок способен много чего делать, например, бить вазы, ловить мышей, заниматься заточкой когтей об диван. Впереди пользователя ждет много исследовательской деятельности, от чего можно получить уйму удовольствия.

Особенности игры:


  • можно менять расцветку персонажа;
  • разные локации;
  • простое управление.


Скачать Cat Simulator Kitty Craft Pro Edition на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Ульяна
    Ульяна 14 июля 2023 19:28
    Очередной обман. Скачалась обычная версия игры, а не про.