SCP: Breach 2D

SCP: Breach 2D

Скачать
92.2% (Оценок: 102)
+86
Версия: 3.1a
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка создана в популярном жанре экшен, которая обязательно придется по вкусу ценителям ужасов. Создатели продумали оригинальную концепцию. Действия разворачиваются в неизвестном месте, в котором просыпается главный персонаж.

Кругом творится что-то странное, из-за чего у него возникает непреодолимое желание выбраться из этого места. Как выясняется позже, герой очутился в помещениях организации SCP, которая занимается аномальными и сверхъестественными предметами. Также у них есть и живые объекты, имеющие необычные способности.

Данное объединение нашло поддержку среди многих мировых стран. Что же касается основного персонажа, то он абсолютно ничего не помнит, и пытается выбраться на свободу. Чтобы попробовать игру, необходимо скачать SCP: Breach 2D на андроид.

Для управления персонажем, необходимо применить виртуальный стик. А чтобы осуществлять другие действия, следует воспользоваться подсказками с правой стороны экрана. Чтобы помочь персонажу выбраться, нужно преодолевать разные комплексы и находить карты, открывающие двери. Этому будут препятствовать страшные монстры с неординарными умениями и охранники сооружения.

Особенности игры:


  • Продуманный сюжет;
  • Захватывающая атмосфера ужаса;
  • Хорошее управление.


Скачать SCP: Breach 2D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Нека
    Нека 14 марта 2020 21:27
    Вылетает!
    Исправьте пжжж
  2. Hadd Hadd
    Hadd Hadd 20 января 2020 17:41
    Чо за х**** нажимаю не заходит почему?