Slendrina The Cellar карта для MCPE

Slendrina The Cellar карта для MCPE

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является страшной и интересной картой для minecraft в мобильном варианте. Согласно сюжету, Слендермен поместил основного героя в подвальное помещение. Зачем он это совершил всем ясно, однако, вместо неотложного убийства, он дал шанс персонажу на побег. Но, если герой во время попытки убежать столкнется с монстром, то исход будет не в пользу игрока.

На время игры основной локацией будет страшный подвал, находящийся в потемках. Повсюду будут возникать силуэты Слендермена, что будет пугать пользователя. Игровой процесс несомненно принесет геймеру много новых впечатлений, и запомнится на долгое время.

В систему управления было внесено несколько изменений, что придется по вкусу ценителям МСРЕ. Особенностью мобильного варианта игры будет то, что персонаж двигается медленнее, чем в стандартном майнкрафт. Происходит это из-за наложенных эффектов. Чтобы попробовать эту игру, необходимо скачать Slendrina The Cellar карта для МСРЕ на андроид.

Данный нюанс следует учитывать при возникновении монстра, так как от него будет довольно тяжело убежать. Чтобы сбежать от чудища, нужно искать ключи, которыми можно открывать двери по пути на свободу.

Особенности игры:


  • стандартное управление, которое легко освоить;
  • занимательный игровой процесс;
  • страшная атмосфера;
  • интересный сюжет.


Скачать Slendrina The Cellar карта для MCPE на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)