Slendrina Must Die: The House

Slendrina Must Die: The House

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Старинные и жуткие дома с привидениями это настоящая классика жанра. Недаром на эту тему снято множество фильмов и создано не меньшее количество игр. Кстати одной из таких игр для андроид устройств является разработка команды Poison Games под названием Slendrina Must Die: The House.

Главный герой это обычный человек, который каким-то образом оказался в одном заброшенном старинном доме. Попытавшись открыть входную дверь, он понял, что у него ничего не получится. Для того чтобы выйти из этого дома живым нужно снять с него проклятие, а именно собрать все части картины, которая висела в прихожей и вновь соединить их вместе.

В игре Slendrina Must Die: The House вам придется исследовать абсолютно каждый уголок этого жуткого места, для того чтобы найти все недостающие клочки картины. Кроме того этот дом населен различными призраками, самый страшный из которых это дух Слендрины. Именно она будет всеми силами пытаться препятствовать вам в этом.

А если вы будете очень близко к цели, то она сразу же лично будет предпринимать попытки ликвидировать вас и сделать очередным призраком этого жуткого места. Исследуйте весь дом и соберите воедино старую картину, ну и, конечно же, постарайтесь выжить при этом.

Особенности игры:


  • По-настоящему жуткая атмосфера игры;
  • Качественная трехмерная графика;
  • Отличная проработка сюжета.


Скачать Slendrina Must Die: The House на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)